Pendule portique en bronze ciselé, doré et... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
Pendule portique en bronze ciselé, doré et patiné, XIXe siècle Cadran signé Person à Paris H. 32 L 10,5 P. 10,5 cm Manques