Lot n° 161
Estimation :
30 - 50
: 26EUR
Pendule portique en bronze ciselé, doré et... - Lot 161 - Daguerre
Pendule portique en bronze ciselé, doré et patiné, XIXe siècle
Cadran signé Person à Paris
H. 32 L 10,5 P. 10,5 cm
Manques