Lot n° 169
Estimation :
80 - 100
: 102EUR
Heurtoir de porte en fonte de fer, XVIIIe... - Lot 169 - Daguerre
Heurtoir de porte en fonte de fer, XVIIIe siècle
H. 32,5
Manque