Lot n° 174
Estimation :
50 - 80
: 51EUR
Partie de service en cristal gravé, vers... - Lot 174 - Daguerre
Partie de service en cristal gravé, vers 1930
Comprenant cinq coupes à Champagne, cinq verres à eaux, trois verres à vin rouge, deux verres à vin blanc et un verre à liqueur, une carafe et une cruche
On y joint quatre verres à vin en verre du XIXe siècle
Accidents et fêles