Partie de service en cristal gravé, vers... - Lot 174 - Daguerre

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 51EUR
Partie de service en cristal gravé, vers 1930 Comprenant cinq coupes à Champagne, cinq verres à eaux, trois verres à vin rouge, deux verres à vin blanc et un verre à liqueur, une carafe et une cruche On y joint quatre verres à vin en verre du XIXe siècle Accidents et fêles