Lot n° 177
Estimation :
500 - 800
: 3 584EUR
Chine, XIXe siècle
Deux potiches couvertes... - Lot 177 - Daguerre
Chine, XIXe siècle
Deux potiches couvertes en porcelaine, de forme balustre. A décor en camaïeu bleu de fleurs et feuillage
H. 42 cm
Petits éclats et manque