Encadrement de glace en bois naturel mouluré... - Lot 179 - Daguerre

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 26EUR
Encadrement de glace en bois naturel mouluré et sculpté, fin du XIXe siècle A décor de feuillages, festons et pommes de pin 161 x 103 cm