Pare-feu en fer forgé, fin du XVIIe siècle A... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pare-feu en fer forgé, fin du XVIIe siècle A deux côtés articulés, à décor symétrique H. 54 L. 102 P. 47,5 cm