Lot n° 185
Estimation :
50 - 80
: 102EUR
MOUSTIER, XVIIIe siècle
Assiette en faïence... - Lot 185 - Daguerre
MOUSTIER, XVIIIe siècle
Assiette en faïence à bord contourné à huit pointes, orné d'un décor chinoisant en camaïeu bleu
D. 23 cm
Fêle et égrénures