MOUSTIER, XVIIIe siècle Assiette en faïence... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 102EUR
MOUSTIER, XVIIIe siècle Assiette en faïence à bord contourné à huit pointes, orné d'un décor chinoisant en camaïeu bleu D. 23 cm Fêle et égrénures