Lot n° 195
Estimation :
100 - 150
Ecole française du début du XXe siècle
Jeune... - Lot 195 - Daguerre
Jeune femme repoussant un bouc
Terre cuite
Signée 'Buzin' sur la base
H. 24 L. 42 P. 14,5 cm