Lot n° 197
Estimation :
40 - 60
José Luis REY VILA (1910-1983)
Don Quichotte... - Lot 197 - Daguerre
Don Quichotte et Sancho Panza
Encre de chine et lavis
Signée en bas à droite
21 x 26,5 cm
On y joint une lithographie