Lot n° 201
Estimation :
80 - 100
: 128EUR
José Luis REY VILA (1910-1983)
Tauromachie
Deux... - Lot 201 - Daguerre
Tauromachie
Deux aquarelles et encre de chine
12,5 x 19,5 cm
Petits accidents
On y joint deux lithographies