José Luis REY VILA (1910-1983) Cavalier... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
José Luis REY VILA (1910-1983) Cavalier sur son cheval Encre de chine et rehauts d'aquarelle Signé en bas à droite 26 x 20,5 cm On y joint une lithographie