José Luis REY VILA (1910-1983) Cavalier... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
José Luis REY VILA (1910-1983)
Cavalier sur son cheval
Encre de chine et rehauts d'aquarelle
Signé en bas à droite
26 x 20,5 cm
On y joint une lithographie