Fontaine à eau en terre cuite, XIXe siècle... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Fontaine à eau en terre cuite, XIXe siècle A décor d'un personnage H. 73 L. 45 P. 34 cm Accident et manques