Lot n° 214
Estimation :
300 - 500
: 794EUR
Porte en bois mouluré, sculpté et laqué,... - Lot 214 - Daguerre
Porte en bois mouluré, sculpté et laqué, XVIIIe siècle
201 x 109 cm