Lot n° 215
Estimation :
250 - 300
: 614EUR
Dessus en porte en bois mouluré, sculpté... - Lot 215 - Daguerre
Dessus en porte en bois mouluré, sculpté et laqué gris, XVIIIe siècle
A décor d'une coquille
335 x 91 cm
Accidents et manques