Dessus en porte en bois mouluré, sculpté... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 614EUR
Dessus en porte en bois mouluré, sculpté et laqué gris, XVIIIe siècle
A décor d'une coquille
335 x 91 cm
Accidents et manques