Lot n° 220
Estimation :
2500 - 3000
: 2 880EUR
Importante cheminée en pierre calcaire moulurée... - Lot 220 - Daguerre
Importante cheminée en pierre calcaire moulurée et sculptée, XVIIIe siècle
A riche décor de fleurs, feuillages, coquille et enroulements, plateau galbé
H. 128 L. 136 P. 33 cm