Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
3ème étage
Armoire en bois naturel ouvrant... - Lot 9 - Daguerre
3ème étage
Armoire en bois naturel ouvrant à deux portes moulurées,
Travail parisien d'époque Louis XV
H. 230 L. 132 P. 54 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h