Lot n° 19
Estimation :
130 - 150
3ème étage
Mobilier de salon en bois sculpté... - Lot 19 - Daguerre
3ème étage
Mobilier de salon en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et rubans torsadés, style Louis XVI comprenant :
Un canapé corbeille (2nd étage)
H. 90 L. 135 P. 60 cm
4 fauteuils cabriolets
H. 92 L. 60 P. 50 cm
Accidents
NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h