Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
3ème étage
Deux meubles indochinois, début... - Lot 25 - Daguerre
3ème étage
Deux meubles indochinois, début XXe comprenant :
Une table en palissandre richement sculptée, le plateau foncé d'une plaque de marbre
H. 78 L. 94 P. 60 cm
Une sellette à décor de têtes d'éléphants
H. 83 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h