Lot n° 29
Estimation :
1500 - 1800
3ème étage
Ensemble de 4 éléments décoratifs... - Lot 29 - Daguerre
3ème étage
Ensemble de 4 éléments décoratifs en bois sculpté et doré à décor de palmes et fleurs, XVIIIe.
L. 150/200 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le lundi 3 mai entre 8 h 30 et 17 h