2ème étage S. Desprez - École française... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
2ème étage S. Desprez - École française début XXe siècle Nature morte au bouquet de tulipes Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 72 cm NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h L'acquéreur s'engage à prendre l'intégralité du lot et le descendre lui-même, en totalité et par ses propres moyens.