Lot n° 40
Estimation :
250 - 300
2ème étage
S. Desprez - École française... - Lot 40 - Daguerre
2ème étage
S. Desprez - École française début XXe siècle
Nature morte au bouquet de tulipes
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 72 cm
NB: Récupération de ce lot uniquement le vendredi 30 avril entre 8 h 30 et 17 h