Lot n° 19
Estimation :
50 - 60
: 64EUR
LAW
DELAMALLE, Essais d'institutions oratoires,... - Lot 19 - Daguerre
LAW
DELAMALLE, Essais d'institutions oratoires, 1816. In-8.
Jurisprudence des codes criminels bourguignons, 3 volumes, 1825. In-8.
Histoire du droit public ecclésiastique français, 1740, 2 volumes. In-8.
The seven codes, 1814. Fort in-12.