Lot n° 296.1
Estimation :
60 - 80
: 102EUR
NEVERS, 1802
NEVERS, 1802
Assiette en faïence polychrome à décors d'une allégorie de l'Eté marqué "L'été An 11 (1802)"
Eclats
D. 23 cm