Lot n° 15
Estimation :
400 - 500
Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961)
Plage,... - Lot 15 - Daguerre
Plage, 1935
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
24 x 35 cm