Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961) Plage,... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961) Plage, 1935 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 24 x 35 cm