Lot n° 16
Estimation :
80 - 100
: 52EUR
Yves BECON (1907-2004)
Le Belem au Havre... - Lot 16 - Daguerre
Yves BECON (1907-2004)
Le Belem au Havre (bateaux au port)
Aquarelle.
Signée, située, titrée et datée 8-7-85 en bas à droite.
42 x 51 cm