Lot n° 18
Estimation :
100 - 120
André LEMAITRE (1909-1995)
Nature morte au... - Lot 18 - Daguerre
André LEMAITRE (1909-1995)
Nature morte au bouquet de fleurs et sucrier, 89
Aquarelle.
Signée et dédicacée en bas à droite.
61 x 47 cm à vue