André LEMAITRE (1909-1995) Nature morte au... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
André LEMAITRE (1909-1995) Nature morte au bouquet de fleurs et sucrier, 89 Aquarelle. Signée et dédicacée en bas à droite. 61 x 47 cm à vue