Lot n° 19
Estimation :
80 - 100
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Rose dans un... - Lot 19 - Daguerre
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Rose dans un vase
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
46,5 x 23,5 cm à vue