Lot n° 21
Estimation :
100 - 200
Henry Charles TENRÉ (1864-1926)
À la poste
Gouache.
Signée... - Lot 21 - Daguerre
À la poste
Gouache.
Signée en bas à gauche.
47 x 37 cm