Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 715EUR
Basil RAKOCZRI (1908-1979)
Costumes pour... - Lot 27 - Daguerre
Basil RAKOCZRI (1908-1979)
Costumes pour ballet, 1953
Aquarelle, gouache sur papier.
53 x 73 cm