Lot n° 31
Estimation :
250 - 300
Robert HUMBLOT (1907-1962)
Port de pêche
Gouache... - Lot 31 - Daguerre
Robert HUMBLOT (1907-1962)
Port de pêche
Gouache signée en bas à gauche.
30 x 47 cm