Lot n° 32
Estimation :
400 - 600
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début... - Lot 32 - Daguerre
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle
Assemblée de gens en Angleterre
Plume réhaussée.
Signée en bas vers la gauche.
39 x 48,5 cm (à vue)