Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle Assemblée de gens en Angleterre Plume réhaussée. Signée en bas vers la gauche. 39 x 48,5 cm (à vue)