Lot n° 33
Estimation :
250 - 300
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début... - Lot 33 - Daguerre
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle
Assemblée de personnages dans une fête en extérieur
Plume réhaussée.
Signée en bas vers la gauche.
34 x 24,5 cm (à vue)