Lot n° 34
Estimation :
300 - 400
: 390EUR
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début... - Lot 34 - Daguerre
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle
Assemblée de personnages derrière une vitrine
Plume réhaussée.
Signée en bas vers la gauche.
30,5 x 30,5 cm (à vue)