Lot n° 37
Estimation :
500 - 700
: 6 240EUR
Constant TROYON (1810-1865)
Paysage
Huile... - Lot 37 - Daguerre
Constant TROYON (1810-1865)
Paysage
Huile sur panneau signée en bas à droite.
21,5 x 41 cm