Lot n° 38
Estimation :
150 - 200
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Portrait... - Lot 38 - Daguerre
Portrait d'homme barbu
Au revers, Bouquet de fleurs
Huile sur panneau.
31,5 x 34 cm