Lot n° 40
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Tête... - Lot 40 - Daguerre
Tête d'homme de profil, 1919
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite.
46 x 27 cm