Alexandre DUBOURG (1821-1891) Arrière d'une... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre DUBOURG (1821-1891) Arrière d'une église Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite. Manques dans les angles et fente. 9 x 13,5 cm à vue