Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
Alexandre DUBOURG (1821-1891)
Arrière d'une... - Lot 41 - Daguerre
Alexandre DUBOURG (1821-1891)
Arrière d'une église
Huile sur panneau.
Monogrammé en bas à droite.
Manques dans les angles et fente.
9 x 13,5 cm à vue