Lot n° 42
Estimation :
1500 - 2000
Louis Edmond POMEY (1831-1901)
Femme à la... - Lot 42 - Daguerre
Femme à la mandoline
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
41 x 27 cm