Louis Edmond POMEY (1831-1901) Femme à la... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis Edmond POMEY (1831-1901) Femme à la mandoline Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 41 x 27 cm