Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 1 560EUR
Jean-Paul LAURENS (1838-1921)
Portrait d'homme... - Lot 43 - Daguerre
Jean-Paul LAURENS (1838-1921)
Portrait d'homme à l'oeillet rouge à la boutonnière
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Rentoilage.
47 x 41 cm