Lot n° 44
Estimation :
800 - 1000
: 1 105EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Danseuse
Huile... - Lot 44 - Daguerre
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Danseuse
Huile sur panneau
Signé en haut à droite.
Petites griffures.
18,5 x 13,5 cm