Lot n° 46
Estimation :
1500 - 1800
: 1 820EUR
Sydney Percy KENDRICK (1874-1955)
Jeune femme... - Lot 46 - Daguerre
Jeune femme assise sur une balustrade, un livre à la main
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Éclat.
76 x 55,5 cm