Lot n° 9.5
Estimation :
150 - 200
Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904)
Femme... - Lot 9 - Daguerre
Femme alanguie
Baigneuse
Deux lithographies signées
20 x 14 cm (la planche)