GUDIN (XIXe-XXe siècle)

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
GUDIN (XIXe-XXe siècle)
Bateau de pêche devant un minaret, 1854 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 19 x 26 cm