Lot n° 60
Estimation :
8000 - 10000
: 8 000EUR
Paul TROUBETZKOY (1866 - 1938)
Fillette Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Fonte à la cire perdue, sans cachet de fondeur. H. 30 cm