Henri GIRARDET (1848 - 1917)

Lot 61
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Henri GIRARDET (1848 - 1917)
Scène de rue et Halte au bord de l'oued Deux aquarelles signées en bas à droite. 25,5 x 21 cm