Lot n° 62
Estimation :
400 - 500
Edy LEGRAND (1892 - 1970)
Intérieur à Fez Traits de plume et rehauts de crayons de couleurs. Signé daté et localisé en bas à droite Edy Legrand Fez 1934, et cachet de la signature Edy Legrand. 21 x 28,5 cm