Lot n° 78
Estimation :
800 - 1000
: 650EUR
Emile BEAUME (1888 - 1967)
Jeune Africain au bord du fleuve Chari, vers 1938 Dessin au crayon et aquarelle signé en bas à gauche et situé Fort Lamy, Tchad. 31 x 46,5 cm