Pierre de BELAY (1890 - 1942)

Lot 80
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Pierre de BELAY (1890 - 1942)
Hélène lisant Aquarelle, signée et datée 42 en haut à droite. 35,5 x 25,5 cm