BELA KADAR(1877 - 1956)

Lot 83
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BELA KADAR(1877 - 1956)
Portait de Paul Arma (compositeur de nationalité française d'origine juive et hongroise) Ensemble de quatre fusains signés. On y joint: Hugo SCHEIBER (1873 - 1950) Portrait de Paul Arma Fusain signé et inscription en bas à droite. 32,5 x 24 cm Jozsef NEMES-LAMPERTH (1894 - 1924) Aquarelle et encre signée. 25 x 19 cm L'ensemble